MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Чистилище

Чистилище

Сообщений 451 страница 453 из 453

451

Первое опубликованное расследование судьбы рейса MH17 Malaysia Airlines, сбитого над Украиной 17 июля 2014 года, доказывает, что правительство Нидерландов проводит показательный судебный процесс, в котором голландские судьи, прокуроры, адвокаты и полиция служат солдатами киевского режима. и война НАТО против России. Каждый из них зарабатывает больше денег, чем до сбития MH17 - на 35 миллионов евро больше для судей; Еще 13 миллионов евро для прокуратуры; 221 миллион евро для полиции. Энциклопедический отчет о фальсификации украинских улик, фальсификации спутниковых снимков США и свидетелях, подвергшихся пыткам и подкупу со стороны Службы безопасности Украины, чтобы продемонстрировать, что у обвиняемых россиян нет оснований для ответа; что обвинительный приговор судьи был заранее сфальсифицирован и что адвокаты российских обвиняемых должны покинуть зал суда

Max van der Werff and John Helmer

johnhelmer.net/mh-17-evidence-tampering-revealed-by-malaysia-fbi-attempt-to-seize-black-boxes-dutch-cover-up-of-forged-telephone-tapes-ukrainian-air-force-hid-radar-records-crash-site-witness-testimon/

amazon.com/dp/B08KH71XYL/ref=sr_1_1?dchild=1&keywords=john+helmer%2C+the+lie+that+shot+down&qid=1601575119&sr=8-1

452

Нен написал(а):

Любаня известный пиздобол без мозгов. Если бы в отчете TNO, КНИИСЭ или у А-А были бы цифры углов между векторами скоростей ракеты и самолета, я бы ими пользовался - еще раз  - углы между осями я не вывожу ни фонариками, никакими построениями, ни гаданием на кофейной гуще. Я беру готовые, посчитанные людьми, которые имели под рукой необходимые материалы. TNO.  Они в отчете привели угол между осями ракеты и самолета - если они глюканулись - это не моя проблема. К ним все вопросы. Исходя из указанного в отчете тангажа в 7-10° при практически горизонтальном или даже ниспадающем полете на 33 сек - это все-таки угол между осями, а не векторами скоростей. Или их моделирование не стоит напечатанной бумаги. А вот я, имея этот угол могу прикинуть с достаточной точностью траекторию прилета, зная как летает ракета и как происходит прицеливание пусковой с ее допусками.

Нен возьми годограф и поставь его в точку подрыва какую хочешь и покажи поражения при таком угле.

453

Kemet написал(а):

Нен возьми годограф и поставь его в точку подрыва какую хочешь и покажи поражения при таком угле.

Я не буду это делать, ибо по фото не могу различить где ПЭ, а где осколки ракеты. А значит и совместить годограф. Я пользуюсь тем, что мне предоставила DSB ( точнее их субподрядчик  - TNO).  Даже при этом (не по результатам сотен реальных натурных контрольно-периодических - при серийном производстве -  и типовых - при модернизациях - испытаний А-А и угол, как минимум, на 12° больше - в районе 39-41°) место пуска получается значительно западнее Саур-Могилы.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Чистилище