MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB

JIT/DSB

Сообщений 211 страница 240 из 380

211

Простой написал(а):

Да не даёт более умным, честным делать страну и население богаче.

Чувствуется, что шугнули тебя с теплого местечка поэтому и обижен.
Ты же здесь у нас эксперт и как ты высказался собираешь информацию, а значит не дурак и по этой причине мог бы устроится на другую работу где хорошо оплачивают. а если бы были действительно мозги, то занялся бы бизнесом, у нас же капитализм и не смотрел бы согнувшись на начальника уволит или нет.

212

Леонид написал(а):

Чувствуется, что шугнули тебя с теплого местечка поэтому и обижен

Ты прав: и шуганули, и обижен. У нас обиженных много. Поэтому и хотят отомстить за несправедливость. А это что? плохо? Может быть лучше было бы не обижать людей?

213

Простой написал(а):

Ты прав: и шуганули, и обижен. У нас обиженных много. Поэтому и хотят отомстить за несправедливость. А это что? плохо? Может быть лучше было бы не обижать людей?

За что боролись на то напоролись, при капитализме всегда должны быть безработные, а это и есть армия обиженных. поезжайте в любую страну, в туже всеми "любимую" США и так много обиженных.
Поэтому я и говорю нечего горбатиться или ждать, чтоб по горбатиться на работодателя, будьте им самим или будьте свободным "художником" и тогда если будете обижаться, то только на себя.

214

Леонид написал(а):

Поэтому я и говорю нечего горбатиться или ждать, чтоб по горбатиться на работодателя, будьте им самим или будьте свободным "художником" и тогда если будете обижаться, то только на себя.

Всё правильно. Только два условия при этом должны быть соблюдены: все в равных условиях и не старики. Вот первого условия и нет. Экспертизы поручают "проверенным организациям", а не "любому лицу, сведущему в науке, ремесле , искусстве" как записано в УПК.  Да и второе уменьшается.

215

А вот это

Акулич написал(а):
Брифінг Олени Зеркаль щодо винесеного 8 листопада 2019 року Міжнародним Судом ООН рішення

я как то упустил, Акулич, спасибо что напомнили. :) Вот по этому делу все заданные JIT вопросы в яблочко. Беспристрастная и независимая комиссия решила помочь Украине со сбором доказательств.  Не, ну молодцы, че. :)

216

Vam написал(а):

Вот по этому делу все заданные JIT вопросы в яблочко. Беспристрастная и независимая комиссия решила помочь Украине со сбором доказательств.  Не, ну молодцы, че.

Ну а чем еще людям заниматься после того, как по МН17 всё доказали и передали в суд? :) Им же врожденные ценности не позволяют зря зарплату получать. А то что не по их профилю дело, так то чепуха. :)

217

Olexsa написал(а):

А то что не по их профилю дело, так то чепуха.

У следователей нет профиля. Они умеют применять методы криминологии к любому преступлению.

218

Простой написал(а):

У следователей нет профиля. Они умеют применять методы криминологии к любому преступлению.

Бред. Прочитайте положение о JIT. Там написано, для чего была создана эта следственная группа.

219

Olexsa написал(а):

Бред. Прочитайте положение о JIT. Там написано, для чего была создана эта следственная группа.

ну станут по другому называться. Например: Международная комиссия по расследованию преступлений, совершённых на территории Украинской Республики в период 2014 -2021 гг."

220

Простой написал(а):

ну станут по другому называться. Например: Международная комиссия по расследованию преступлений, совершённых на территории Украинской Республики в период 2014 -2021 гг."

Когда станут, тогда и вопросы по этой теме будут задавать. А пока что их границы - МН17, и наглый выход за эти границы - индикатор их "независимости" и "беспристрастности". Что барин приказали, то и делаем.

221

Vam написал(а):

Когда станут, тогда и вопросы по этой теме будут задавать. А пока что их границы - МН17, и наглый выход за эти границы

Значит, я что-то не понял :( Я знаю только то, что их последние вопросы напрямую относились к установлению владельцев БУКа, который, якобы, имел отношение к катастрофе боинга.

222

Простой написал(а):

Я знаю только то, что их последние вопросы напрямую относились к установлению владельцев БУКа, который, якобы, имел отношение к катастрофе боинга.

Что бы не писать много буков, перечислите, какие именно, по Вашему, вопросы в последнем обращении комиссии напрямую касались бука , который якобы сбил боинг.
У меня один вопрос, какие факты в отчетах убедили Вас в причастности к трагедии российского бука?

223

Vam написал(а):

У меня один вопрос, какие факты в отчетах убедили Вас в причастности к трагедии российского бука?

Что бук - степень повреждений
Что российский - направление подлёта ракеты.

224

Vam написал(а):

перечислите, какие именно, по Вашему, вопросы в последнем обращении комиссии напрямую касались бука , который якобы сбил боинг.

Все. Задача следствия установить ВСЕ обстоятельства дела, включая и способы получения оружия, которым было совершено преступление.

225

Простой написал(а):

У бука какие то характерные только для него повреждения? Покажете?
Про направление повеселили. :) С России прилетел?

226

Vam написал(а):

У бука какие то характерные только для него повреждения? Покажете?

Мощность взрыва.

Vam написал(а):

Про направление повеселили.  С России прилетел?

Приехал.

227

Простой написал(а):

Мощность взрыва.

А как определили где взорвалось? Без этого мощность - это ни о чем.

Простой написал(а):

Приехал.

Странные у Вас там порядки.. Если я, используя Вашу аналогию, приеду в Россию с ПМ, то автоматически буду считаться убийцей где бы кто кого не убил ?

228

И простите что напоминаю,

Vam написал(а):

перечислите, какие именно, по Вашему, вопросы в последнем обращении комиссии напрямую касались бука , который якобы сбил боинг.

229

Vam написал(а):

А как определили где взорвалось? Без этого мощность - это ни о чем.

Это элементарно определяется.

Vam написал(а):

Странные у Вас там порядки.. Если я, используя Вашу аналогию, приеду в Россию с ПМ, то автоматически буду считаться убийцей где бы кто кого не убил ?

если в России больше ни у кого не будет ПМ, а убийство из ПМ, то конечно ты  первый подозреваемый.

230

Простой написал(а):

Это элементарно определяется.

То есть ни каких затруднений с показать не возникнет? Показывайте.

Простой написал(а):

если в России больше ни у кого не будет ПМ, а убийство из ПМ, то конечно ты  первый подозреваемый.

Ага,мало просто приехать, надо еще и определить что убили из того, что привезли. А как определили, что убили из ПМ? Ой, кажется уже спрашивал, и Вы сказали что это элементарно, и я уже жду эту элементарщину._ :) То есть просто

Простой написал(а):

Приехал.

не аргумент.. И с направлением можно подождать, а вдруг оно вообще не при делах.
Так почему именно ПМ, а не глок или ТТ? Что там отчеты говорят?

231

Vam написал(а):

Что там отчеты говорят?

Говорят что по совокупности признаков подходит только ракета бука.

232

Vam написал(а):

То есть ни каких затруднений с показать не возникнет? Показывайте.

Делай отдельную тему - покажу. Хотя это всё есть на сайте Бута.

233

Простой написал(а):

Говорят что по совокупности признаков подходит только ракета бука

Каких признаков? Вы же сказали что все элементарно, не ужели есть проблемы с показом элементарного?

234

Простой написал(а):

Делай отдельную тему - покажу. Хотя это всё есть на сайте Бута.

Чем эта тема не нравится? Вы же будете использовать материалы JIT/DSB, а не отсебятину?

235

Vam написал(а):

Чем эта тема не нравится? Вы же будете использовать материалы JIT/DSB, а не отсебятину?

Отсебятину. Потому что моя убеждённость основывается на своих собственных изысканиях, а не на Отчёте Комиссии.

236

Простой написал(а):

Отсебятину. Потому что моя убеждённость основывается на своих собственных изысканиях, а не на Отчёте Комиссии.

Простой написал(а):

Vam написал(а):

:) Ну милости прошу - Отсебятина Простого

237

Vam написал(а):

Беспристрастная и независимая комиссия решила помочь Украине со сбором доказательств

Не я один это подметил. :)
https://c.radikal.ru/c16/1911/fc/9074a1f33bc1.png
Жаль что своими прямыми обязанностями - раскрыть виновных в катастрофе - расследование не занимается.

238

Vam написал(а):

раскрыть виновных в катастрофе - расследование не занимается.

мы этого не знаем.

239

Простой написал(а):

мы этого не знаем.

Мы этого не видим. :) Но мне рассказывают, что

9 марта 2020 года станет одной из самых неприятных дат в дневнике Кремля.

https://www.dw.com/en/opinion-specter-o … er-sharing
Вот почему, пропагандоны из дойч веле мне не говорят. :( Мне им верить, Простой?

240

Vam написал(а):

Мне им верить, Простой?

Как хочешь. Это зависит от того кого ты больше ненавидишь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB