MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB

JIT/DSB

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

123 написал(а):

любитель либералов

Я не любитель либералов. Я  - либерал.

182

Простой написал(а):

Громко о том, что и так все знали, но боялись признаться.

Честно говоря не понял, какое отношение эти вопросы JIT имеют к МН17?

183

Vam написал(а):

Честно говоря не понял, какое отношение эти вопросы JIT имеют к МН17?

Вероятно обвиняемые рассказали, как бук появился в ДНР. Следователи проверяют эти показания

184

Простой написал(а):

Вероятно обвиняемые рассказали, как бук появился в ДНР. Следователи проверяют эти показания

Простой, даже если что то там и поставлялось, то поставка оружия лицам, сражающимся за восстановление демократии в стране не преступление, спросите у гегемона. Каким образом то, как он появился в ДНР относится к катастрофе? Тем более что его видели летчики ВСУ за несколько дней до этого и прекрасно знали о его существовании.

185

Vam написал(а):

сражающимся за восстановление демократии в стране не преступление, спросите у гегемона.

"Мятеж не может быть удачным - Тогда бы назывался он иначе."(с)
Всякая война - это война за власть, а не за идеалы. Если Россия вооружала, то она участвовала в войне за власть на Украине.

186

Простой написал(а):

Если Россия вооружала, то она участвовала в войне за власть на Украине.

Страны НАТО вооружали и продолжают вооружать, но ни каких вопросов у JIT в связи с этим почему то не возникло. А война за власть  в Украине началась не на Донбассе, не там копают, нужно искать свидетелей преступлений на майдане, раз их так эта тема интересует.
Каким боком это к боингу? Комиссия хочет выгородить руководство Д/ЛНР, доказав не самостоятельность их действий? Финансирование приплели.. Ополченцам заплатили за то что бы сбить боинг? Простой, без политики можете объяснить смысл последнего обращения? Я его(смысл) в упор не вижу.

187

Vam написал(а):

Ополченцам заплатили за то что бы сбить боинг? Простой, без политики можете объяснить смысл последнего обращения? Я его(смысл) в упор не вижу.

Как выясняется ополчение не виновато в сбитии боинга. Потому что оно ни сном ни духом не знали о подготовке, и не имело специалистов.

А смысл обращения в том, чтобы подтолкнуть окружение Путина сдать его. Потому что только он мог принять решение о предоставлении ЗРК мятежной республике.

188

Vam написал(а):

Страны НАТО вооружали и продолжают вооружать, но ни каких вопросов у JIT в связи с этим почему то не возникло.

Не понял, кого вооружали и продолжают? Сепаратистов Каталонии или законную власть Уганды?

189

Простой написал(а):

А смысл обращения в том, чтобы подтолкнуть окружение Путина сдать его. Потому что только он мог принять решение о предоставлении ЗРК мятежной республике.

Как решение предоставить бук ДНР сбило боинг? Простой, ни что не ново под луной, я вот не помню что бы кто то из международных или иранских следователей искал кто отдал приказ Vincennes-у идти в Персидский залив и отдавал ли Рейган приказ экипажу крейсера зайти на территорию другого государства и убить 290 человек. Пояснить почему сможете? Комиссия, вместо того, что бы найти виновных занялась политикой? То есть по факту главное для "следствия" найти рычаги воздействия на Пу и РФ, имхо, для заставить проводить зависимую от них политику, что так понравилось в 90-е, а не установить истину? Ну и зачем нам такие "следователи"? Здесь меня интересует кто сбил боинг, а не будет РФ поддерживать политику США или нет.

190

Простой написал(а):

Не понял, кого вооружали и продолжают? Сепаратистов Каталонии или законную власть Уганды?

Украины, Простой, не прикидывайтесь, Вам не идет.

191

Vam написал(а):

Украины, Простой, не прикидывайтесь, Вам не идет.

Это я специально, чтобы подловить на ответе. Да, поставляет ... законному правительству признанной ООН республики. И не скрывает этого.
Россия тоже законному и тоже не скрывает?

192

Простой написал(а):

Это я специально, чтобы подловить на ответе. Да, поставляет ... законному правительству признанной ООН республики. И не скрывает этого.
Россия тоже законному и тоже не скрывает?

По международным законам не рекомендуется поставлять оружие ни одной из сторон в страну ,где идёт гражданская война .

193

Простой написал(а):

Это я специально, чтобы подловить на ответе.

Еще один ловильщик. :) Простой, законна власть в моей стране, или нет решает не ООН, а вот этот документ. Найдете там, напишите номер статьи, согласно которой смена власти прошла легитимно и, что самое главное для истинных ценителей западных ценностей, демократично. Жду. :)
А если так хочется про ООН поговорить, то давайте поговорим, назовите, плиз, какие санкции и когда были введены и как исполнялись в отношении признанной по всем ихним правилам страны-агрессора, стран, по собственной хотелке начинавшим войны в мире, ну хотя бы там про Югославию и Ирак что нибудь, ну или по затронутой Вами теме - поставкам оружия незаконным вооруженным группировкам в Сирии. Сирию же не исключили из ООН? Кто ведет дело в отношении поставщиков и заодно незаконного пребывания там иностранных войск?

194

Vam написал(а):

согласно которой смена власти прошла легитимно и, что самое главное для истинных ценителей западных ценностей, демократично. Жду.

В стране остались все властные институты - Суд, Парламент. Даже Администрация президента. Сбежал только один человек Это не смена власти. Это смена должностного лица.

195

Простой написал(а):

Это не смена власти. Это смена должностного лица.

Простой, неужели нашли это в конституции ? Удивите номером статьи.

196

Vam написал(а):

Простой, неужели нашли это в конституции ? Удивите номером статьи.

так в конституции много чего не сказано. Например, что делать, если Президент сбегает из страны на  иностранном броневике.

197

Простой написал(а):

так в конституции много чего не сказано. Например, что делать, если Президент сбегает из страны на  иностранном броневике.

Почему же не сказано? Есть там и такое. :) Импичмент называется. А в УК можно найти статьи об том, что бывает не только за покушение на жизнь президента, но и за просто угрозы в его адрес, в т.ч и от соседей. Мало того, есть даже примеры как относится мировое сообщество к таким "сбежавшим", Мансуру Хади например. Не интересует?

198

Vam написал(а):

Не интересует?

нет. Законы пишет власть, и если народу не нравятся эти законы они свергают власть.

199

Простой написал(а):

нет. Законы пишет власть, и если народу не нравятся эти законы они свергают власть.

:) Тогда какие претензии к ДЛНР? Людям не понравились новые порядки и они не подчиняются новой власти, Крым сделал как Вы сказали.  У них есть такое право?

200

Vam написал(а):

Тогда какие претензии к ДЛНР? Людям не понравились новые порядки и они не подчиняются новой власти, Крым сделал как Вы сказали.  У них есть такое право?

Право свергать власть - есть. А право забирать то, что им не принадлежит - нет.

201

Простой написал(а):

Право свергать власть - есть. А право забирать то, что им не принадлежит - нет.

Простой, нет ни у кого права свергать, даже у либералов, есть право переизбрать. А давать саму себе, любимому, права по хотению не в той стороне начали. А то что можно одним, можно всем. В Киеве одним захотелось права решать как всем жить, в Крыму и Донецке решили, что у себя дома решать как жить будут они сами. И заметьте, не стали требовать от Киева и Львова жить так, как им прикажут. Причина - майдан и полное одобрямс со стороны тех "цивилизованных" стран, где у народа нет права свергать власть от слова совсем и ни когда, следствие - Крым ушел, на Донбассе гибнут люди. При том не те, кто стоял на трибунах майдана. А что чужое и что свое решать тем кто там живет, но не советчикам со стороны, которых вешать не собирались и не убивают на своей кухне.

202

Vam написал(а):

А что чужое и что свое решать тем кто там живет,

Так же воры и  цыгане тоже думают

203

Простой написал(а):

Так же воры и  цыгане тоже думают

А на майдане поступают. У меня страну украли. Мою страну.

204

Vam написал(а):

А на майдане поступают. У меня страну украли. Мою страну.

Ну, страна не только твоя.

205

Простой написал(а):

Ну, страна не только твоя.

Так я за других и не расписываюсь. Украли мою, меня лишили права решать как ей жить и стали навязывать свою волю. А чего вы бунтуете? Путин порулить не дает?

206

Vam написал(а):

Так я за других и не расписываюсь. Украли мою, меня лишили права решать как ей жить и стали навязывать свою волю. А чего вы бунтуете? Путин порулить не дает?

Да не даёт более умным, честным делать страну и население богаче.
Я понял - ты не доволен изменениями. Вероятно, у тебя отобрали предприятие, или банк, поэтому, мне понятно твоё негодование. И поэтому ты не можешь объективно оценивать события.
И поэтому я не буду больше поднимать вопросы о революционной целесообразности и границ допустимости при этом.

Тем более, что Бут возмущается, что я тут свои стратегические цели преследую.  Вероятно, их преследовать нельзя никому, кроме него.

207

Igor написал(а):

А с чего это ополченцев исключаете? )) У них тоже ПЗРК есть. На них каравана Камазов в гум.конвое не хватит. ))

У меня такое впечатление, что вы забыли с чего начали. :) Перечитайте свой предыдущий в этой теме пост.

208

Простой написал(а):

Да не даёт более умным, честным делать страну и население богаче.

Какие до боли знакомые слова... В вашей программе есть зарплаты дп 5000 евро и пенсии по 3000 как только так сразу?

209

Olexsa написал(а):

Какие до боли знакомые слова... В вашей программе есть зарплаты дп 5000 евро и пенсии по 3000 как только так сразу?

Я обещал тут агитацию не разводить :(
Пока только Безусловный Базовый Доход всем, включая младенцев.

210

Простой написал(а):

Безусловный Базовый Доход всем, включая младенцев.

Те же яйца, только в профиль, но еще и работать не надо. Откуда деньги, даже не спрашиваю.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB