MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB

JIT/DSB

Сообщений 151 страница 180 из 380

151

меовото, этот факт, 16:20:05 меня самого поверг в шок. Кое-какие мои мысли с порядком разрушения самолета в связи с этим оказались весьма ошибочными. Поэтому я пока весьма озадачен.

152

Продублирую http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=3#p86572

bootblack написал:
РВШ, вставлю свои пять копеек по графикам из предварительного доклада DSB
http://s5.uploads.ru/cxVrY.jpg
и по графикам финального доклада DSB
http://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/47082.jpg
В обоих вариант есть "вертикальное ускорение" - 13:20:05.40

Мои 5 копеек, предварительный отчет, 33

The sampling rate of the various parameters
displayed, vary from 8 times per second to once per
4 seconds. This explains why not all lines end at the
same moment. Shown between brackets below, are
the sampling rates of the various parameters.
Flight Level:
Altitude in feet above mean sea level divided by
100 (1 x per sec).
Cabin Altitude:
Cabin pressure expressed as an equivalent altitude
in feet above mean sea level (1 x per 4 sec).
Cabin Altitude Warning:
Warning initiated in the cockpit when cabin altitude
exceeds a predefned limit (1 x per sec).
Displayed Heading:
Angle in degrees between the longitudinal axis
(where the aircraft is pointed) and magnetic north
as displayed on the primary flight display (1 x per
sec).
Computed Airspeed:
Indicated airspeed in knots corrected for instrument
errors and position error (1 x per sec).
Vertical Acceleration:
Acceleration of the aircraft in G’s in the vertical axis
(8 x per sec).
Engine Pressure Ratio:
A means of measuring the amount of thrust being
produced by a jet engine (1 x per sec).
Master Warning:
Parameter indicating when the master warning light
is illuminated (1 x per sec)

В основном обновления раз в секунду, и десятые там искать не стоит, лучшая точность у Vertical Acceleration - 0.125 с, по нему и надо ориентироваться.
Ну и попробую подытожить, поправляйте.
Графики не есть продукт заскорузлых рук неизвестного маляра, а рисуются софтом и мы видим скрин.
На графике из предварительного отчета нам дали явную фальсификацию, последняя временная метка вместо 13:20:08 нарисовано 13:20:05, хотя шкала имеет тот же масштаб на шаг 18 с, что и все предыдущее  отметки.
И? Какой гешефт с этого DSB? Или проще говоря - какой мотив?

153

Vam, я думаю, и эта времянка, и курс самолета, и скорость ветра - просто халатность. Когда виноватый назначен и надо просто отбыть номер. Но из этих халатностей (курс в первую очередь) могут вырасти большие проблемы у JIT

154

Нен написал(а):

Vam, я думаю, и эта времянка, и курс самолета, и скорость ветра - просто халатность.

То есть данные перенесены на график таки в ручную, а не построены софтом? Я правильно Вас понял?

155

Я к чему: если график строится автоматически  (масштаб оси "t"), то 5 вместо 8 в последнем значении - это умысел.

156

bootblack

once per 64 seconds

Дошло, удаляю. :)

157

График нарисован софтово, но обрезали ручками и крайний правый предел поставили на автопилоте. Пересчитали неправильно, а потом эта ошибка поползла из отчета в отчет. Хотя на графиках попозжее видно, что там явно не 20:03

158

Нен написал(а):

крайний правый предел поставили на автопилоте.

В этом случае при заданном числовом значении шага по оси (18 сек) софт автоматически должен уменьшить графическую длину последнего отрезка на эти самые 3 сек. Но мы видим последний отрезок равный предыдущему, хотя в нем 15 сек, а не 18.

159

160

А кстати, о "боялись признаться", если эти записи появились не вчера, то зачем тянули 5 лет с вопросами? Время идет, что то забывается, что то из 100500 раз сказанного по телевизору уже воспринимается как свое. Твое мнение, Простой, почему тянули и кого и почему боялись? Про газ надеюсь сказок не будет? А то я вроде и не голландец, но на сколько этого газа в Гронингене им хватит могу прикинуть.Неужели ядрен-батоном грозили? И почему перестали? Зачерствел?

161

123 написал(а):

Твое мнение, Простой, почему тянули и кого и почему боялись?

По моему они никого не бояться - они в НАТО!
А тянули они потому, чтобы у подозреваемых оставалось мало времени для ответа. Вот МО РФ 5 месяцев готовили ответ по номерам.

Следователи работают грамотно (многовековые традиции криминалистики) - варят лягушку на медленном огне, а она и не замечает подвоха.

162

По моему они никого не бояться - они в НАТО!

:) Я заметил.

А тянули они потому, чтобы у подозреваемых оставалось мало времени для ответа.

Да ладно... Установили какие то сроки, в которые можно не уложится и у кого то мало времени ??? О сколько нам открытий чудных, готовит всем Простого дух... Простой, не чуди, они сами дают оценку до 4 лет, лягушка протухнет раз 8, и это, не 5, а 4 месяца на ответ, не привирай. :) По сравнению с 3 годами, в течении которых эти номера ни кому не нужны были, это мелочь. Да и вдруг у МО своя лягушка и свои грамотные повара... :Р

163

123 написал(а):

Да и вдруг у МО своя лягушка и свои грамотные повара... :Р

Всё может быть. Но пока российская лягушка что-то стала подозревать.

Поэтому, первым делом ждём заявления МИДа с возмущениями о недопустимости вмешательства в личную жизнь членов руководства страны.

164

Но пока российская лягушка что-то стала подозревать.

Ну вообще то я больше слышу подозрений от голландской лягушки. И она даже зашевелилась, видать припекает.

Поэтому, первым делом ждём заявления МИДа с возмущениями о недопустимости вмешательства в личную жизнь членов руководства страны.

Ну так если российская прокуратура будет подозревать Рютте или Туска, и будет официально искать свидетелей их причастности к убийству, ихние миды будут молчать в тряпочку, а они судорожно собирать факты своей невиновности.  Я правильно понял порядок их действий, Простой?

165

123 написал(а):

Ну вообще то я больше слышу подозрений от голландской лягушки. И она даже зашевелилась, видать припекает.

Ну так если российская прокуратура будет подозревать Рютте или Туска, и будет официально искать свидетелей их причастности к убийству, ихние миды будут молчать в тряпочку, а они судорожно собирать факты своей невиновности.  Я правильно понял порядок их действий, Простой?

Почти. Сначала затребуют материалы доказывающие по мнению следствия их причастности к совершённому преступлению. И сразу же приостановят их полномочия до выяснения всех обстоятельств дела. Их МИД заявит о том, что Нидерланды предпримут все усилия в помощи следствию РФ для установления причастности этих лиц к инкриминируемому (навешиваемому) им делу.

166

Сначала затребуют материалы доказывающие по мнению следствия их причастности к совершённому преступлению.

И что, JIT, по твоему предположению,  готова отдать такие документы по требованию РФ???  Фантаст ты, Простой, это же надо придумать

сразу же приостановят их полномочия до выяснения всех обстоятельств дела. Их МИД заявит о том, что Нидерланды предпримут все усилия в помощи следствию РФ для установления причастности этих лиц к инкриминируемому (навешиваемому) им делу.

или либераст засланный.
Тут где то бродил данунафуй...
Жаль.

167

123 написал(а):

или либераст засланный.

нет я не либераст. Я либерал.

168

123 написал(а):

или либераст засланный.

Простой написал(а):

я не либераст. Я либерал.

По вопросу засланный возражений не возникло.

169

Сначала затребуют материалы доказывающие по мнению следствия их причастности к совершённому преступлению. И сразу же приостановят их полномочия до выяснения всех обстоятельств дела.

Захарова отметила, что не стоит обсуждать то, что еще должно быть подтверждено и пройти экспертную оценку.

Простой, JIT уже оправили документы, подтверждающие обвинения в РФ для экспертизы? Пока что клевета вырисовывается.

нет я не либераст. Я либерал.

Ох прости, но ты не предоставил ни каких фактов, опровергающих утверждение, а значит... :)

170

Прохожий написал(а):

По вопросу засланный возражений не возникло.

Нет. Главное - Кем!

171

123 написал(а):

Ох прости, но ты не предоставил ни каких фактов, опровергающих утверждение, а значит.

так и у тебя подтверждающих нет.

172

так и у тебя подтверждающих нет.

Откуда ты знаешь? Я не обязан делится с подозреваемым доказательствами, как говорит твой друг, всё будет в суде. Есть у тебя факты, которые опровергают мое подозрение тебя в либерастии?

173

123 написал(а):

Откуда ты знаешь? Я не обязан делится с подозреваемым доказательствами, как говорит твой друг, всё будет в суде. Есть у тебя факты, которые опровергают мое подозрение тебя в либерастии?

Так ведь мне на твои "обвинения" плевать и растереть - никаких санкций ты ко мне применить не сможешь, и денежную компенсацию за моральный вред не получишь, потому что суда не будет никакого.
Так что твои подозрения тебе на пользу не пойдут.

174

какой интересный разговор, 16 июля 2014 года.

Бородай: Владимир Иванович. Да.
B.И.: Скажите.
Бородай: Скажите, а у нас вертолеты могут работать? Доброе утро. Извините.
B.И.: Доброе утро.
Бородай: Да, а у нас вертолеты могут работать в районе Марьинки? Наши? [в сторону] Ключ включите.

Просто мысли вслух: Был бы российским вертолетам, идущим под Донецк от границы РФ, очень полезны пара Буков на их маршруте, чтобы не напороться случайно на ВВС Украины в воздухе?  )

175

Igor написал(а):

Какой интересный разговор

Так есть еще интересней. :)

Возьми Левчука и скажи: "Пацаны, вот если будет вот так, то ,  еб-ем еще один малазийский Боинг и все будет за-сь, бл-дь!"

И додумывать отсебятину не надо, все сказано. Если выставили запись, значит уверены в ее добротности, потому что каждый может взять эту запись и сделать автороведческую экспертизу голосов в записи. Простой не даст соврать. Коты правда в тот раз протупили, обычно они на перехваты как робинзон на бабу бросаются, а тогда видно сильно заняты как раз были.

Igor написал(а):

Просто мысли вслух: Был бы российским вертолетам, идущим под Донецк от границы РФ, очень полезны пара Буков на их маршруте, чтобы не напороться случайно на ВВС Украины в воздухе?  )

Более полезным был бы камаз с деньгами, раздать на все посты ПВО ВСУ, да и всем агентам и свидомым в той местности заодно, чтобы они не увидели вертолеты. И они их не увидели. :) В связи с этим фактом мыслями вслух поделитесь?

176

Более полезным был бы камаз с деньгами, раздать на все посты ПВО ВСУ, да и всем агентам и свидомым в той местности заодно, чтобы они не увидели вертолеты. И они их не увидели. :) В связи с этим фактом мыслями вслух поделитесь?

А с чего это ополченцев исключаете? )) У них тоже ПЗРК есть. На них каравана Камазов в гум.конвое не хватит. ))

Но речь не об этом. Просто сбивать все что в воздухе не проблема даже для ополченцев. Сбивать и одновременно не сбить своих задача иного уровня подготовки, взаимодействия и средств для этого.

177

эти "перехваты" сгенерированы неиросетью, к марту 2020 года неиросеть опубликует видео как Шоигу лично нажимает кнопку пуск в СОУ после звонка Путина "птичка полетела, работайте Сергей Кужугетович"  :D

178

Неиросеть написал(а):

эти "перехваты" сгенерированы неиросетью, к марту 2020 года неиросеть опубликует видео как Шоигу лично нажимает кнопку пуск в СОУ после звонка Путина "птичка полетела, работайте Сергей Кужугетович"

https://qps.ru/qwfbg  :hobo:
Это, караул, придурки в ЖИТе собрались: https://www.youtube.com/watch?v=n6MZxSL … e=youtu.be
"блйать на хер блйадь на хер телефон"  :crazyfun: , а что сразу голосом Путина нельзя было послать УкроБук на Донбасс:

179

Ксари написал(а):

https://qps.ru/qwfbg  
Это, караул, придурки в ЖИТе собрались: https://www.youtube.com/watch?v=n6MZxSL … e=youtu.be
"блйать на хер блйадь на хер телефон"   , а что сразу голосом Путина нельзя было послать УкроБук на Донбасс:

А ты что уверен, что Шойгу не записывал разговор с Путиным по телефону?!  Так что есть возможность услышать и голос Путина в суде.

180

Так ведь мне на твои "обвинения" плевать и растереть - никаких санкций ты ко мне применить не сможешь, и денежную компенсацию за моральный вред не получишь, потому что суда не будет никакого.
Так что твои подозрения тебе на пользу не пойдут.

Во как возбудился... И сразу кратко объяснил позицию РФ - наплевать и растереть кто там что языком мелет. Еще немного и даст бог поймешь, что и санкции просто по желанию не вводят, это наказание виновного, а кто может установить виновность ? :) Теперь поищи кто ввел санкции. А если могут политики, то могу и я. И стоят они одинаково. А СБ ООН ни каких санкций не вводил. То, что сейчас происходит, это банальное давление и под шумок недобросовестная конкуренция . Или ты знаешь что нибудь о санкциях  в отношении  GD, RCA или Рэйтеон, любитель либералов?

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB