MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB

JIT/DSB

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

https://diana-mihailova.livejournal.com/4534818.html  :)

362

мана1 написал(а):

https://diana-mihailova.livejournal.com/4534818.html

Даже Акулич попал. :) Диане привет.

363

Vam написал(а):

Даже Акулич попал.  Диане привет.

Интересная вообще то информация. Как минимум два украинских бука могли произвести пуск ракеты по МН17, но почему-то считают, что ракета должна прилететь именно в точку указанную DSB в своем отчете.
Ракета могла поразить МН17 намного раньше,  а после 13;20;01,87 самолет стал распадаться.
Почему такая святая вера, что именно в точке Last FDR БЧ ракеты поразила МН17?

364

Леонид написал(а):

Почему такая святая вера, что именно в точке Last FDR БЧ ракеты поразила МН17?

Потому что в этой точке свет пропал, а через 2 сек сработал ELT.

365

Vam написал(а):

Потому что в этой точке свет пропал, а через 2 сек сработал ELT.

Считаете, что в этой точке Last FDR после того как свет погас оторвался кокпит? (Так говорят в отчете DSB). Ну если это так, то да, тады там все произошло.

366

Информация из Нидерландского института военной истории о миссии Malaysia Airlines MH17 в Украине от 8.08.17, о разведке и буке

De Donbass separatisten zouden volgens de Nederlandse militaire inlichtingendienst over minstens één lanceerinrichting beschikken, maar die zou niet operationeel zijn

https://d.radikal.ru/d25/2002/58/d64c83f0e68d.png

По данным службы военной разведки Нидерландов, у сепаратистов Донбасса была по крайней мере одна пусковая установка, но она не была действующей.

Так в MIVD таки о буке на Донбассе знали, и знали что бук этот в нерабочем состоянии. Уж не тот ли, который на показ водили?
В 15-м ни чего не знали, а потом похоже что то нашли в своих архивах или правая рука не знала какие сказки рассказывала левая? . :)
поправочка, противоречий между 15-м и 17-м нет, сорри.

367

Леонид написал(а):

Считаете,

Какой вопрос, такой ответ. То, что считаю я, к святой вере не относится.

368

Vam написал(а):

Так в MIVD таки о буке на Донбассе знали, и знали что бук этот в нерабочем состоянии.

Как показала практика, любая информация, исходящая из прокремлёвских источников - фальшивка.

369

Простой написал(а):

Как показала практика, любая информация, исходящая из прокремлёвских источников - фальшивка.

Аж любопытно, с чего такой вывод? :)

370

Vam написал(а):

Аж любопытно, с чего такой вывод?

Я же сказал - "как показала практика" РФ в расследования катастроф

371

Простой написал(а):

Я же сказал - "как показала практика" РФ в расследования катастроф

Это где я ее, эту практику, упомянул в том посту, к которому ты свой коммент разместил? Я вообще то не заявления кремля комментировал, а инфу из голландских офисточников.
Или если в твоем посту на любую тему не будет хаянья кремля, то спать спокойно не сможешь?

372

Делаю поправку к 366 посту.
Противоречий с документом из 17-го нет, потому что в отчете
https://a.radikal.ru/a39/2002/71/5e407ab399bb.png
стоит слово "действующий". В 15-м , имхо, "просто" не упомянули о том, что знают о недействующем.
Так сколько буков на Донбассе было 17 июля, один или больше? :) И сколько из них фейковых, Простой?

373

Vam написал(а):

Это где я ее, эту практику, упомянул в том посту, к которому ты свой коммент разместил?

А-а, так ты не понял, что это я про тебя, как источник информации! Нет тебе доверия.

374

Простой написал(а):

А-а, так ты не понял, что это я про тебя, как источник информации! Нет тебе доверия.

Читай документы, не меня. Где фейк в моем сообщении

Так в MIVD таки о буке на Донбассе знали, и знали что бук этот в нерабочем состоянии.

?

375

Vam написал(а):

Читай документы, не меня. Где фейк в моем сообщении

?

Ну если ты скан представил - тогда в данном случае я не прав! Прошу прощения!

Относительно того что "знали, но промолчали" - на то они и следователи, чтобы запутать подозреваемых и заставить их говорить правду.
Вопрос о количестве Буков - не фэйк, потому что важен факт наличия, а не количества. "Есть у тебя оружие? - Есть. - Пойдём с нами!"

376

Простой написал(а):

на то они и следователи, чтобы запутать подозреваемых

Да-да, конечно, конечно. Мрії, мої мрії... Тішся, дитино, поки весна не прийшла.

377

Простой написал(а):

Спорим, что опрос свидетеля - подленный, а таблица с Буками - фальшак?

Ты проспорил бы , Простой. Как то за этой чехардой упустил то, что прокуроры на второй день признали подлинность всех документов, опубликованных Яной и Максом.  Интересная фраза, показывающая реальную роль Украины в JIT

Alleen Nederland, België, Australië en Maleisië beschikten over alle gepubliceerde stukken.

378

Vam написал(а):

Ты проспорил бы , Простой. Как то за этой чехардой упустил то, что прокуроры на второй день признали подлинность всех документов, опубликованных Яной и Максом.  Интересная фраза, показывающая реальную роль Украины в JIT

Да, Украина тоже была подозреваемым. Это естественно, раз в её небе это произошло.

Насчёт спора: не нужно делать вид, что упустил. Понятно, что ты не знал, какие среди представленных документов тебе более приятны.
Если признать свидетеля - значит пуск был со стороны сепаратистов.
Если признать что буков не было - то откуда на боинге следы Бука.

Ты просто растерялся от обилия невыгодной для тебя информации. :)

379

Простой написал(а):

Понятно, что ты не знал, какие среди представленных документов тебе более приятны.

Опять в транс впал? И как там, в моей голове, еще не избили?

380

Vam написал(а):

Опять в транс впал? И как там, в моей голове, еще не избили?

Да я драться не люблю. Это ты постоянно кидаешься.
Ну, если ты так не думал, то это кто-то другой из антимайданщиков думал, значит.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB