MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB

JIT/DSB

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Простой написал(а):

ну, кроме этого есть карта МО РФ с точками работающих украинских буков.

Ну тогда без всяких сомнений после подтверждения двух разведок. Я уже говорил о поражении под Горловкой с бука  48°5’58.00″N 37°45’13.00″E, "Купол" под Стылой наводил СОУ, и одновременно проводили спуфинг GPS и "откусывали" кабели ЧЯ.
Кто организовывал?

302

Леонид написал(а):

Ну тогда без всяких сомнений после подтверждения двух разведок. Я уже говорил о поражении под Горловкой с бука  48°5’58.00″N 37°45’13.00″E, "Купол" под Стылой наводил СОУ, и одновременно проводили спуфинг GPS и "откусывали" кабели ЧЯ.
Кто организовывал?

Немецкие АВАКСЫ не регистрировали излучения Купала.

303

Простой написал(а):

Немецкие АВАКСЫ не регистрировали излучения Купала.

И не зарегистрировали излучение СОУ. Тогда Буки не причем и МН17 поразил F-22 который под Горловкой залетел в коридор.

304

Простой написал(а):

Но решили сначала посмотреть, как защита будет извиваться.

и слили документы Максу... Простой, ты не подражаем.

305

как Вы следы читаете мы уже видели. :) Пришлось марку авто срочно выпускать. Как теперь определили принадлежность к букам по следам?

Да элементарно Вампсон: Ширина колеи ( а их там немерено) методом многократного измерения и усреднения результата дает значение ширины колей платформы ЗРК с точностью до см. Разворот на месте подтведждает, что платформа гусеничная.
  По поводу в "марке авто" случайной опечатки как бы и говорить не о чем. А других возражений  и не было.

306

33 написал(а):

усреднения результата дает значение ширины колей платформы ЗРК с точностью до см.

Я ж забыл, что Вы у нас спец определять все до 1 сантиметра на снимках, где в пикселе от 0,4 до 1 метра. :)  Ну похвастайтесь своими замерами. Экранчик небось на 8к?

33 написал(а):

Разворот на месте

покажите?

307

Vam написал(а):

Я ж забыл, что Вы у нас спец определять все до 1 сантиметра на снимках, где в пикселе от 0,4 до 1 метра.   Ну похвастайтесь своими замерами. Экранчик небось на 8к?

покажите?

ни за что не показывайте! Иначе он переметнётся к врагам!!!!

308

Разворот на месте

покажите?

Где? На "реплике"?

309

Vam написал(а):

Им свою байку рассказывают, про подлых русских, которые обманули лучшие разведки мира,так что за них не переживайте.

Да, наверное, Вы правы, - я о европейцах подумал, лучше чем они есть на самом деле.  Если уж, простой американец уверен, что Трампа избирали русские, то адураченного  европейца русской агрессией и могила не исправит.

Вряд ли кто то кроме Басара может пройти его путем.

Да, до Басара голландцам ещё копать и копать. Но с другой

310

Но с другой стороны, если не российский Бук, значит российский истребитель!? или украинский на Волошина всё спишут?

311

33 написал(а):

Где? На "реплике"?

Да где угодно, если это относится к координатам из "не опубликованных"

312

Ксари

Vam написал(а):
Им свою байку рассказывают, про подлых русских, которые обманули лучшие разведки мира,так что за них не переживайте.

Да, наверное, Вы правы, - я о европейцах подумал, лучше чем они есть на самом деле.  Если уж, простой американец уверен, что Трампа избирали русские, то адураченного  европейца русской агрессией и могила не исправит.

Это тебя адураченного и могила не исправит... Гуково- не агрессия? Или вот это //mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258    ?

313

Да где угодно, если это относится к координатам из "не опубликованных"

ну давай, тащи картинку...

314

Ксари написал(а):

Но с другой стороны, если не российский Бук, значит российский истребитель!? или украинский на Волошина всё спишут?

Не так давно на форуме Марика задали точно такой же вопрос. :)

Свернутый текст

не вы ли? :)

Процитирую свой ответ.

Или боинг - гроб. А поражения посмертные. Все естественно, имхо, с учетом "вновь открывшихся" обстоятельств расследования на примере турецкого рейса, может лет через 10 правда и всплывет

315

Акулич, вы бы лучше продолжали освещать своим фонариком чучело боинга, размышляя при этом, при каком угле подлета ракеты ГПЭ могли двигаться вдоль корпуса самолета. Больше толку было бы.

316

33 написал(а):

ну давай, тащи картинку...

Ээээ... Вы где сейчас? Я картинку или Вы тут распинались про

33 написал(а):

Совсем немного (1400м) "проехав" от насосной попадаем на редуты ВС РФ на которых в частности видны развороты гусеничного транспорта...

33 написал(а):

Следы к редутам идут прямо от насосной станции.

33 написал(а):

Ширина колеи ( а их там немерено) методом многократного измерения и усреднения результата дает значение ширины колей платформы ЗРК с точностью до см. Разворот на месте подтведждает, что платформа гусеничная.

? Я не Простой, мне увидеть надо. Показывайте.

317

33 написал(а):

Гуково- не агрессия? Или вот это //mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258    ?

Все Вам неймется, даже уже обделавшись, продолжаете. Хорошо, последний шанс, в своем посту http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=9#p8184

Победа после “Смерча”

https://www.youtube.com/watch?v=iasQjn87TZI
  То что сделала и делает российская военщина является государственным терроризмом. Террористы при помощи массовых убийств пытаются добиться политических целей - внутри другого государства.

Вы приводите видео, в котором присутствуют даже не 100, а 100500 пудовые доказательства того, что этот обстрел не мог вестись с территории России. Вопрос простой, Ваш комментарий это было результат удачного зомбирования ЗМИ, сознательное закрывание глаз только из за ненависти,  или задание ФСБ дискредитировать любые факты обстрелов путем вбросов откровенных фейков?

318

Акулич, вы бы лучше продолжали освещать своим фонариком чучело...

В том "чучеле" ответов на вопросы больше, чем во всех твоих "сообщениях" вместе взятых. :idea:

319

Акулич, чучело само призналось?

320

http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.ph … p=10#p8496

Акулич написал:
Следы от "Буков"
http://forumuploads.ru/uploads/0016/23/c6/43/50818.jpg

Н-да... Без комментариев, Акулич. И это, научитесь обрезать скрины, заголовки открытых страниц палят не по детски. :)

321

33 написал(а):

//mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258

Акулич, вот вас бандерных точно могила не исправила, идите лучше фонарь в Луганске потушите...

322

задание ФСБ дискредитировать любые факты обстрелов путем вбросов откровенных фейков?

Т.е. признаешь факты обстрелов как  таковых , вот только с этими конкретными фактами обстрелов Дмитровки и  Победы не согласен. ... А почему?

323

33 написал(а):

Т.е. признаешь факты обстрелов как  таковых , вот только с этими конкретными фактами обстрелов Дмитровки и  Победы не согласен. ...

Не придумывайте за меня, хватит одного Сложного. Я ни с одним не согласен. Взят один Ваш высер

Победа после “Смерча”

Коммент к нему более чем красноречив, но на видео доказательства того, что стреляли с территории Украины. Хочу понять, Акулич, в чем причина Вашего откровенного вранья, слепая вера всему, что скажут Ваши предводители, или сознательное пропагандонство с пониманием того, что это наглая ложь?

324

Olexsa написал(а):

Процитирую свой ответ.

Или боинг - гроб. А поражения посмертные. Все естественно, имхо, с учетом "вновь открывшихся" обстоятельств расследования на примере турецкого рейса, может лет через 10 правда и всплывет

Да нет, Olexsa, думаю, ничего там не всплывёт через 10 лет. Боинг это не пробирка Пауэла, - раз в тыщу больше. Вот через тыщу лет и всплывёт...

325

Прохожий написал(а):

при которых "высокоэнергетические объекты" БЧ ракеты пробили подряд несколько соседних шпангоутов, двигаясь вдоль оси самолета.

Да, там есть такие места.

326

Акулич, опять Вас понесло. Там вопрос очередной подвис, а вы про то, что экипаж бука за пьянку заставили окопы в 1400 м от позиции рыть..
Зачем ложь распространяете, можете ответить?

327

В Нидерландах установили, что в районе крушения MH17 не было ни одного комплекса "Бук"

Сколько можно одно и тоже теребить. обсуждалось еще в 15, отчеты DSB, APPENDIX T, 

The AIVD did not have any information that indicated that the Separatists possessed an operational, powerful anti-aircraft system such as a Buk system, also called an SA-11, prior to the crash of fl ight MH17.

Добавились координаты, но в отношении РФ их происхождение не понятно, украинские перечислены по открытым источникам

328

Olexsa написал(а):

Или боинг - гроб.

https://www.bloomberg.com/news/articles … ew-setback

Boeing Co. is inspecting more than 400 stored 737 Max jets after discovering debris such as tools or rags left in the fuel tanks of several newly built but undelivered aircraft.

329

Вам,  не нашел ничего лучшего как удалить десятка два сообщений моих, Гадфи и своих в которых ты о учить меня "матчасти " пытался.

330

33 написал(а):

Вам,  не нашел ничего лучшего как удалить десятка два сообщений моих, Гадфи и своих в которых ты о учить меня "матчасти " пытался.

ФСБ всегда заметает свои следы! :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » JIT/DSB